Lot n° 4
Estimation :
80 - 120
Gérard EDELINCK (1649-1707) d'après - Lot 4
Gérard EDELINCK (1649-1707) d'après
Portrait de Pierre -Vincent Bertin, trésorier des parties casuelles.
d'après N. de Largillière.
Eau-forte et burin. Très belle épreuve avant la lettre, avec les armes légèrement jaunie, petites déchirures et légers manques dans les bords. (R.Dumesnil 149)
49 x 33cm,