Lot n° 35
Estimation :
20 - 30
MARCHAL Gaston-Louis (né en 1927) - Lot 35
MARCHAL Gaston-Louis (né en 1927)
Composition à l'échelle, 1970
Plume et gouache sur papier, monogrammé en haut à droite, signé et daté au dos
27.5 x 19.5 cm
Provenance : Collection du professeur Philippe Mazet