Lot n° 37
Estimation :
80 - 120
MONTET Maurice, 1905-1997, - Lot 37
MONTET Maurice, 1905-1997,
Homme à la casquette,
gouache sur papier gris, signé en bas à gauche,
48x29,5 cm à vue.