Lot n° 46
Estimation :
250 - 300
KOTSONIS G., XXe siècle, - Lot 46
KOTSONIS G., XXe siècle,
Montagne - Forêt,
deux gouaches sur papier, signé en bas à droite chaque,
24x33 cm à vue et 22x34,5 cm à vue.