Lot n° 57
Estimation :
350 - 1200
ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle - Lot 57
ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle
suiveur de Jean Daret
Vierge en buste dans un ovale peint.
Toile (Restaurations)
H. 36,5 - L. 27 cm