Lot n° 67
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
ECOLE FRANCAISE PREMIER TIERS DU XVIIIème SIECLE - Lot 67
ECOLE FRANCAISE PREMIER TIERS DU XVIIIème SIECLE
Portrait de femme à mi-corps portant une coiffe ornée d'une plume blanche, un masque dans sa main gauche.
Huile sur toile (Rentoilage ; restaurations)
H. 40 - L. 33 cm
Cadre en bois et stuc doré à motifs de fleurettes (lacunes et accidents)