Lot n° 70
Estimation :
100 - 200
: 100EUR
ECOLE FRANCAISE - Lot 70
ECOLE FRANCAISE
Dans le goût du XVIIème siècle
1. Saint Nicolas et les trois enfants ;
2. Au revers, Sainte Gebertrude
Huile sur toile (Lacunes ; petits accidents et trous de fixation sur le pourtour)
H. 60 - L. 46 cm