Lot n° 81
Estimation :
300 - 500
ECOLE FRANCAISE ROMANTIQUE - Lot 81
ECOLE FRANCAISE ROMANTIQUE
Première Moitié du XIXème siècle
Reine recevant des mains d'une suivante un petit coffret de bijoux.
Huile sur toile. (Rentoilage ; petites lacunes et griffures)
H. 53,8 - L. 46 cm