Lot n° 86
Estimation :
50 - 80
: 60EUR
ECOLE XIXeme - Lot 86
ECOLE XIXeme
Paysages de campagne et champs
Deux huiles sur toiles non signées
46 x 61 cm
quelques tâches
On y joint LEONARD Georges, XIXe XXe siècle,
La halte des cavaliers, 5 Xbre 1899,
huile sur carton (petits accidents), signé et daté en bas à droite,
28,5x21,5 cm.
Regroupe /17