Lot n° 87
Estimation :
1 - 100
: 17EUR
ECOLE XIXeme siècle - Lot 87
ECOLE XIXeme siècle
La cascatelle
Huile sur panneau , non signé
restaurations, traces de craquelures
20 x 42 cm