Lot n° 88
Estimation :
60 - 80
: 110EUR
ALLEMAND Loïc (né en 1973) - Lot 88
ALLEMAND Loïc (né en 1973)
Etude II
Huile sur carton, signée en bas à gauche, titrée au dos
trace de griffe, petits accidents aux angles
50 x 61 cm