Lot n° 97
Estimation :
30 - 50
: 36EUR
ECOLE XIXeme siècle - Lot 97
ECOLE XIXeme siècle
Bord de fleuve
huile sur panneau, inscription apocryphe en bas à droite
fente
32 x 40.5 cm