Lot n° 111
Estimation :
20 - 30
: 20EUR
JENERE Jean-Philippe (Né en 1934) - Lot 111
JENERE Jean-Philippe (Né en 1934)
Le jardinier, 1989,
Technique mixte sur isorel, signé et daté en bas à droite, titré, signé et daté au dos.
100 x 80 cm