Lot n° 113
Estimation :
30 - 50
: 50EUR
MONTIS Guy (1918-1976) - Lot 113
MONTIS Guy (1918-1976)
Paysage d'Irlande, 1970
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
Trois petits trous
16 x 24 cm