ITALIE - Ordre des Saints Maurice et Lazare - Lot 132

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 170EUR
ITALIE - Ordre des Saints Maurice et Lazare Croix de Commandeur en or (18k) et émaux Poids brut: 22,2 g Accidents et manques à l'émail Dans son écrin d'origine de la Maison Cravanzola Roma en toile verte au chiffre de Victor Emmanuel III.