Lot n° 133
Estimation :
300 - 500
: 340EUR
AC - Lot 133
AC
SUEDE - Ordre de Vasa,
Croix de chevalier en or (18k), vermeil et émaux avec ruban,
Poids brut: 20,4 g
Infimes fêles à l'émail
Dans son écrin d'origine de la Maison C.F. Carlman, Stockhol, en maroquin rouge doré aux petits fers.