AC - Lot 133

Lot 133
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 340EUR
AC - Lot 133
AC SUEDE - Ordre de Vasa, Croix de chevalier en or (18k), vermeil et émaux avec ruban, Poids brut: 20,4 g Infimes fêles à l'émail Dans son écrin d'origine de la Maison C.F. Carlman, Stockhol, en maroquin rouge doré aux petits fers.