Lot n° 134
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
TUNISIE - Ordre du Nicham Iftikar - Lot 134
TUNISIE - Ordre du Nicham Iftikar
Etoile d'officier en argent et émail datant de la Période Ali III Bey (1882-1902).
Poids brut: 34,8 gr
(Restaurations)