Lot n° 135
Estimation :
1000 - 1500
FRANCE - Ordre de la Légion d'honneur - Lot 135
FRANCE - Ordre de la Légion d'honneur
Croix de commandeur en or (18k) et émail, présentée avec sa cravate,
Epoque IIIe République
Poids brut: 43,9 gr
Usures à l'émail