Lot n° 136
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
FRANCE - Ordre de le Légion d'honneur - Lot 136
FRANCE - Ordre de le Légion d'honneur
Médaille en argent et or, Epoque Premier Empire, 3ème type (à partir de mars 1808).
Poids brut: 22,9 gr
Usures au décor