Lot n° 137
Estimation :
50 - 80
: 560EUR
ROYAUME-UNI - Ordre de l'Empire britannique, fondé en 1917, - Lot 137
ROYAUME-UNI - Ordre de l'Empire britannique, fondé en 1917,
Plaque de grand officier (?) en argent, bronze doré et émail
Poids brut: 41,5 gr