Lot n° 152
Estimation :
80 - 120
VERNER Panton dans le goût, - Lot 152
VERNER Panton dans le goût,
Ensemble de trois lustres en plaquette et pastille de nacre.
Accident et manques sur certaines plaquettes et pastilles.
Diam. 30 cm - H. 60 cm