Lot n° 169
Estimation :
1 - 100
: 10EUR
DELVAUX PARIS, Atelier G. NEILZ - Lot 169
DELVAUX PARIS, Atelier G. NEILZ
Vase de forme ovoïde en verre bullé à décor émaillé de monnaies du pape.
Signé
H. 15 cm
Accident au col