CARL - Lot 171

Lot 171
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 24EUR
CARL - Lot 171
CARL Paire de petits vase balustres en verre polychrome rouge et noir figurant un décor de lignes verticales et d'un médaillon central présentant une scène galante signées dans le médaillon H: 18 cm