Lot n° 182
Estimation :
30 - 40
: 50EUR
RENOLEAU Alfred - Lot 182
RENOLEAU Alfred
Bouquetière en faïence à décor polychrome et reflets de lustre métallique de fruits et de pagodes. signé sous la base.
10x15x15cm.