Lot n° 196
Estimation :
300 - 500
KERALOUVE - LA LOUVIERE - Lot 196
KERALOUVE - LA LOUVIERE
Paire de vases de forme balustre en faïence fine craquelée à décor de toucans de style Art Déco.
Signé sous la base
H. 30,5 cm