Lot n° 207
Estimation :
120 - 180
: 390EUR
SEVRES (Dans le goût de) - Lot 207
SEVRES (Dans le goût de)
Paire de vases couverts de forme balustre en porcelaine à décor polychrome et doré de scènes galantes dans un médaillon sur fond rose, signé LUCE.
Monture et prises en bronze doré.
Marque sur le dessous
H. 56,5 cm environ