Lot n° 217
Estimation :
40 - 60
CRISTALLERIE DE LORRAINE - Lot 217
CRISTALLERIE DE LORRAINE
Partie de service de verres comprenant:
- 6 grands verres à sirop
- 18 petits verres à sirop
- 4 carafes et leur bouchon dont 2 à vin et 2 à whisky
Accidents et éclats