Lot n° 219
Estimation :
200 - 300
LALIQUE France, - Lot 219
LALIQUE France,
Boîte en verre moulé pressé et métal doré à décor d'un nu lové sur le couvercle.
Signé sous la base et numéroté 168.
H. 5,5 - Diam. 8 cm
Eclats