Lot n° 221
Estimation :
40 - 60
: 48EUR
Paire de vases balustre en verre opalescent vers 1925 - Lot 221
Paire de vases balustre en verre opalescent vers 1925
à décor de feuilles et de fleurs dans le gout Art déco
marque MADE IN FRANCE sous la base
H : 22 cm
Egrenures et petits accidents (dont défauts de cuisson)