Lot n° 227
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
BACCARAT (Attribué à) - Lot 227
BACCARAT (Attribué à)
Paire de vases en verres moulé rouge à décor de pampres de vigne, le col rehaussé de dorure.
H. 39,5 cm
Usures au décor