Lot n° 251
Estimation :
100 - 150
CHINE - Début XXe siècle - Lot 251
CHINE - Début XXe siècle
Statuette de pêcheur debout en bois, tenant un poisson et un panier. Les yeux incrustés. (Manque).
H. 35 cm