Lot n° 256
Estimation :
150 - 200
: 430EUR
CHINE - XXe siècle - Lot 256
CHINE - XXe siècle
Boite de forme polylobée en bronze et émaux bleus à l'intérieur et recouverte de plaques en os sculpté de jeunes femmes. Diam. 36,5 cm
Socle en bois
Estimation 150/200 Euros