Lot n° 267
Estimation :
100 - 200
: 80EUR
Paravent à trois feuilles à décor estampé, peint et doré de - Lot 267
Paravent à trois feuilles à décor estampé, peint et doré de scènes de vie chinoises sur feuilles de cuir cloutées.
Ht. : 178 cm - l. déployé : 142 cm - Accidents.