CHINE - XIXe siècle - Lot 275

Lot 275
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 110EUR
CHINE - XIXe siècle - Lot 275
CHINE - XIXe siècle Vase bouteille en porcelaine émaillée beige craquelé et décorée en sous couverte de fleurs. Col cerclé de métal. H. 21 cm