Lot n° 285
Estimation :
400 - 600
Chine, XXe - Lot 285
Chine, XXe
Pot couvert en porcelaine de chine à décors de feurs sur fond céladon.
Egrenures, accidents et couvercle rapporté.
Hauteur : 45 cm.
13816/5