Lot n° 290
Estimation :
150 - 200
CHINE - Moderne - Lot 290
CHINE - Moderne
Deux plaques rectangulaires en porcelaine émaillée polychrome à décor d'enfants jouant.
Dim. 24 x 35,5 cm.
Cadres en bois.