Lot n° 310
Estimation :
250 - 300
JAPON, XIXème siècle - Lot 310
JAPON, XIXème siècle
Vase de forme balustre en porcelaine et émaux polychromes à décor dans quatre cartouches de personnages et de grues. Monture en bronze doré.
H. 54 cm
Col coupé et rhodé