Lot n° 313
Estimation :
150 - 180
JAPON, Fours de Kutani - Moderne - Lot 313
JAPON, Fours de Kutani - Moderne
Coupe en porcelaine émaillée polychrome de chrysanthèmes dans leur feuillage sur fond brun, au revers la marque Kutani.
Diam. 31 cm
150/200/ A faire repasser en courante