Lot n° 315
Estimation :
80 - 120
JAPON - Fin XIXe siècle - Lot 315
JAPON - Fin XIXe siècle
Encre et peinture sur soie, trois hommes dans une hutte parmi les montagnes enneigées.
Signé Takashi Nakai. (Taches)
Dim. 114,5 x 36 cm