Lot n° 337
Estimation :
50 - 80
: 210EUR
BAOULE - Côte d'Ivoire - Lot 337
BAOULE - Côte d'Ivoire
Maternité assise sur un tabouret, un enfant dans les bras et un autre sur le dos
Bois à patine brune recouvrant une patine ocre rouge
H. 56 cm
En état (Fissures et manque le pied gauche, avant bras gauche cassé recollé)