Lot n° 358
Estimation :
250 - 600
INDE - XIXe siècle - Lot 358
INDE - XIXe siècle
Deux éléments de char en bois sculpté de bouddha assis sur une haute base et Lakshmi debout en tribhanga sur une frise de fleurs. (Accidents).
H. 26 et 37,5 cm