Lot n° 378
Estimation :
200 - 300
Tableau crucifix avec Christ en bronze argenté - Lot 378
Tableau crucifix avec Christ en bronze argenté
XIXe siècle
Cadre en bois doré
Sur fond de velours chamois
Hauteur : 20 cm
Hauteur totale : 69,5 cm - Largeur totale : 48,5 cm
Accidents au cadre