Lot n° 394
Estimation :
300 - 400
Plumes de paon, Europe, vers 1890 - Lot 394
Plumes de paon, Europe, vers 1890
Éventail de type brisé en écaille brune à décor de plumes de paon.
H.t. 28,5 cm (ruban à remplacer, manques)