Lot n° 443
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
Camille FAURÉ (1874-1956) à Limoges, - Lot 443
Camille FAURÉ (1874-1956) à Limoges,
1/ Moine lisant
Plaque émaillée, signée et notée LIMOGES en bas à droite
H. 20 - L. 15 cm
2/ Pêcheur ravodant son filet.
H. 19 - L. 14,5 cm