Lot n° 457
Estimation :
10 - 20
: 11EUR
Lot d'ours en bois comprenant : - Lot 457
Lot d'ours en bois comprenant :
Deux ours en bois taillé clair.
Un ours en bois sculpté à patine brune.
Un ours en bois sculpté en position assise comportant une signature sous la base.
Une miniature d'ours en bois sculptée.
H. 6 cm - H. 18.5 cm
On y joint,
Le livre La passion des ours.