Lot n° 464
Estimation :
50 - 80
: 110EUR
Sculpture en bronze représentant un buste de femme sur piète - Lot 464
Sculpture en bronze représentant un buste de femme sur piètement simulant une colonne.
Accidents à la patine et traces d'occidation
Hauteur : 23 cm.