CURIOSA - Lot 467

Lot 467
Estimation :
100 - 200 EUR
CURIOSA - Lot 467
CURIOSA Amour saphique, épreuve en bronze à patine noire nuancée, le couple accroupi sur une terrasse à section carré, trace d'un monogramme sur l'arrière. Ht. : 22 cm.