CHENET Pierre (XX-XXI) - Lot 478

Lot 478
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
CHENET Pierre (XX-XXI) Ours en marche Bronze à patine brun roux et ocre nuancée, porte sous le ventre l'estampille de l'artiste Traces d'oxydation à la patine et petits chocs Ht.: 18 cm - Lg.: 32 cm