Lot n° 479
Estimation :
100 - 200
: 110EUR
CHENET Pierre (XX-XXI) - Lot 479
CHENET Pierre (XX-XXI)
Ours blanc assis
bronze à patine brun roux nuancée, porte l'estampille de l'artiste sur le dessous
Traces d'oxydation à la patine
Ht.: 15 cm - Lg. : 21 cm