Lot n° 485
Estimation :
1 - 100
: 20EUR
ANONYME MR - Lot 485
ANONYME MR
Maternité
Bronze bipartite à patine dorée, monogramme MR sur l'arrière de la cuisse de la femme
oxydation
Ht. : 11.5 cm
Provenance : Collection du professeur Philippe Mazet